Ferienwohnung Fingerhut

Preis pro Nacht für zwei Personen:

(inklusive Kurtaxe)

Nebensaison: 49,00 € 

Hauptsaison: 57,00 € 

Optionszimmer "Morgensonne":

41,00 € / 48,00 € pro Nacht 

Endreinigung: 45,00 €

Aufbettung "Schlafsofa" auf Anfrage!

 

Bitte beachten Sie den Mindestaufenthalt von drei Nächten!

inklusive 

Bettwäsche & Handtücher

Ferienwohnung Tannenzweig

Preis pro Nacht für sechs Personen:

(inklusive Kurtaxe)

Nebensaison: 140,00 € 

Hauptsaison: 165,00 € 

Optionszimmer "Morgensonne":

41,00 € / 48,00 € pro Nacht

Endreinigung: 80,00 €

Bitte beachten Sie den Mindestaufenthalt von drei Nächten!

inklusive 

Bettwäsche & Handtücher

Ferienhaus Hahn im Klee

Preis pro Nacht für zehn Personen:

(inklusive Kurtaxe)

Nebensaison: 227,00 € 

Hauptsaison: 268,00 € 

Aufbettung "Schlafsofa" auf Anfrage!

Endreinigung: 125,00 €

Bitte beachten Sie den Mindestaufenthalt von fünf Nächten!

inklusive 

Bettwäsche & Handtücher

Verfügbarkeit & Saison

Verfügbare Reisedaten entnehmen Sie dem nebenstehenden Kalender. Bitte beachten Sie den Mindestaufenthalt von drei Nächten (fünf Nächte für das gesamte Ferienhaus sowie in den Winterferien, zu Ostern und zu Weihnachten/Silvester).

Hauptsaison-Zeiten 2021:

Winterferien 29.01.-13.02.

Ostern 26.03.-11.04.

Walpurgis 29.04.-03.05.

Chr. Himmelfahrt 13.05.-16.05.

Pfingsten 21.05.-24.05.

Sommer 01.07.-31.08.

Herbstferien 01.10.-01.11.

Weihnachten/Silvester 23.12.-09.01.2022